Обзор 12-го тура "Любитель 40+"

12-ый тур прошёл без каких либо сенсаций, тройка лидеров доказала, что находится на своём месте.
А-Тур vs Сатурн

Первый период прошёл под диктовку "Сатурна", "А-ТУР" не смог ничем ответить сопернику и после 1-го периода счёт 0:3.

Второй период "Сатурн" всё также уверено атаковал ворота соперника и не дал шанса забить. После 2-го периода счёт 0:7.

В третьем периоде ситуация не поменялась, ещё три заброшенных шайбы от "Сатурна", лишь в конце периода "А-ТУРу" удалось размочить счёт. Итог матча 1:10

Эстель vs Квин-Гайва

Поздравляем Сергея Лебедева №12!!! Команда "Квин-гайва" забросила 100-ю шайбу в сезоне и её автором стал Сергей Лебедев №12.  .

В первом периоде "Квин" очень уверено атаковал ворота "Эстели", очень долго находился в зоне соперника, но забросил лишь две шайбы. После 1-го периода 0:2.

Во втором периоде "Эстель" смогла поразить ворота "Квина" аж 3 раза, но и "Квин" в свою очередь забросил 3 шайбы, второй период закончился со счётом 3:3, но а общий счёт встречи 5:3.

В начале третьего периода "Эстель" сделала счёт 4:5, "Квин"  ответил в середине периода и в концовке и итог матча 4:7.

Молния vs Спарта

Первый период "Молния" начала молниеносно, на 46 секунде забросила первую шайбу в матче, но "Спарта" быстро ответила и сравняла счёт, но старания "Спарты" были напрасны, "Молния" забросила ещё 3 безответных шайбы После 1-го периода 4:1.

Во втором периоде "Молния" увеличила разрыв ещё на две шайбы и уже после 2-го периода счёт стал 8:3.

В третьем периоде "Спарта" ничего не смогла сделать, только ещё пропустила 3 безответных шайбы. Итог матча 11:3.
Лучший игрок матча признан Нестеров Александр №37, на его счету 5 голов.