Предварительный список региональных представителей НХЛ 2015/2016
На сегодняшний день утверждены 100 региональных представителей Ночной Хоккейной Лиги в субъектах Российской Федерации, началась подготовка к проведению Отборочного этапа юбилейного V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Но это только предварительные цифры. Кроме того, по итогам работы в минувшем сезоне, на данный момент отозваны лицензии у девяти экс-региональных представителей НХЛ.
СПИСОК РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НХЛ СЕЗОНА 2015/2016
КОНФЕРЕНЦИЯ "МОСКВА"
1. Москва - Снычев Евгений Сергеевич (18+,40+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
2. Санкт-Петербург - Кузнецов Алексей Сергеевич (40+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЦЕНТР"
3. Белгородская область - Сазонов Дмитрий Геннадьевич (40+, 18+)
4. Брянская область - Ларин Дмитрий Юрьевич (40+)
5. Владимирская область - Новожилов Юрий Юрьевич (40+)
6. Воронежская область - Гаязов Валерий Анатольевич (40+)
7. Воронежская область - Малькут Андрей Петрович (18+)
8. Костромская область - Раздоба Валерий Леонидович (40+)
9. Курская область - Пономаренко Сергей Васильевич (40+)
10. Курская область - Степашов Сергей Анатольевич (18+)
11. Липецкая область - Швецов Анатолий Викторович (40+, 18+)
12. Московская область (зона ЗАПАД) – Ксенофонтов Андрей Владимирович (40+, 18+)
13. Московская область (зона ЮГ) - Зиннатулин Радислав Фанисович (40+, 18+)
14. Московская область (зона Север) - Винцукевич Дмитрий Владимирович (18+)
15. Московская область (зона Восток) - Тихонов Илья Михайлович (18+)
16. Орловская область - Масленников Евгений Васильевич (40+)
17. Рязанская область - Смирнов Олег Евгеньевич (40+)
18. Смоленская область - Аверкина Анастасия Михайловна (40+)
19. Тамбовская область – Толмачёв Олег Владимирович (40+)
20. Тверская область, г. Конаково - Мельников Александр Валентинович (40+)
21. Тверская область - Дешевкин Вадим Николаевич (40+)
22. Тульская область - Смирнов Александр Вячеславович (18+)
23. Ярославская область - Фокин Евгений Евгеньевич (40+)
24. Ярославская область - Клишин Александр Николаевич (18+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАД"
25. Республика Карелия - Преснухин Алексей Алексеевич (40+)
26. Архангельская область - Султаншин Илюс Анасович (40+)
27. Архангельская область - Антушев Александр Сергеевич (18+)
28. Вологодская область - Морозов Евгений Анатольевич (40+)
29. Вологодская область - Веселков Григорий Валентинович (18+)
30. Калининградская область - Гаврилов Владимир Григорьевич (40+)
31. Калининградская область - Балювин Владимир Александрович (18+)
32. Ленинградская область – Мальков Ярослав Сергеевич (40+, 18+)
33. Мурманская область - Рузанкин Роман Александрович (40+)
34. Псковская область - Фандуберин Владимир Сергеевич (40+)
35. Ненецкий Автономный округ - Дзюба Эрнест Валерьевич (40+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЮГ и СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
36. Республика Крым - Горячев Дмитрий Валентинович (40+, 18+)
37. Чеченская Республика - Мударов Джамбулат Бадрудинович (18+)
38. Волгоградская область - Заречный Сергей Витальевич (40+)
39. Краснодарский край - Варшавский Владислав Римович (40+)
40. Краснодарский край г. Сочи - Рубанов Вадим Иванович (18+)
41. Ставропольский край - Кармазов Виталий Николаевич (40+, 18+)
42. Ростовская область - Ефремов Александр Геннадьевич (40+, 18+)
43. Республика Северная Осетия-Алания - Арсагов Марат Асланбеков (18+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРИВОЛЖЬЕ"
44. Республика Башкортостан - Афиногенов Денис Александрович (40+)
45. Республика Башкортостан - Гиндуллин Артур Альбертович (18+)
46. Пензенская область - Илюшин Сергей Анатольевич (40+)
47. Пензенская область - Лосев Дмитрий Юрьевич (18+)
48. Пензенская область (Никольск) - Волков Михаил Константинович (40+)
49. Республика Марий Эл - Петров Владимир Николаевич (40+)
50. Республика Мордовия - Щербаков Олег Анатольевич (40+)
51. Республика Татарстан - Дусаев Марат Дамирович (40+)
52. Республика Татарстан - Кильдеев Альберт Марсович (18+)
53. Удмуртская Республика - Невоструев Константин Викторович (40+, 18+)
54. Чувашская Республика - Михайлов Анатолий Иванович (40+)
55. Пермский край - Согрин Олег Юрьевич (40+, 18+)
56. Пермский край, г.Кунгур - Лепихин Виталий Борисович (40+)
57. Кировская область - Рысев Александр Александрович (40+, 18+)
58. Нижегородская область - Швецов Алексей Евгеньевич (40+, 18+)
59. Оренбургская область - Баширов Андрей Сергеевич (18+)
60. Самарская область - Медведев Александр Николаевич (40+)
61. Самарская область - Фролов Сергей Викторович (18+)
62. Саратовская область - Андрюнин Александр Васильевич (40+)
63. Саратовская область - Андрюхин Алексей Васильевич (18+)
64. Саратовская область (Балаково) - Таскаев Александр Иванович (40+)
65. Ульяновская область - Логинов Александр Анатольевич (40+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "УРАЛ"
66. Курганская область - Науменко Антон Анатольевич (40+)
67. Свердловская область - Потехин Вячеслав Валерьевич (40+)
68. Тюменская область, г. Тюмень - Антипин Олег Николаевич (18+)
69. Тюменская область, г. Тюмень - Чураков Владислав Павлович (40+)
70. Челябинская область - Савин Иван Анатольевич (18+)
71. Челябинская область - Мезенцев Жан Зиновьевич (40+)
72. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра - Варенюк Юрий Викторович (40+)
73. Ямало-Ненецкий АО - Бедских Сергей Николаевич (40+, 18+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "СИБИРЬ"
74.Республика Алтай - Кыдрашев Аржан Николаевич (40+),
75. Республика Бурятия - Андреев Сергей Григорьевич (40+)
76. Республика Тыва - Аг-оол Эдуард Санам-оолович (40+)
77. Республика Хакасия - Павлов Николай Михайлович (40+)
78. Алтайский край - Сибиркин Владмимир Павлович (40+)
79. Забайкальский край - Колесников Сергей Борисович (40+)
80. Иркутская область - Бирюков Семен Юрьевич (18+)
81. Иркутская область - Хрюкин Сергей Алексеевич (40+)
82. Красноярский край, г. Красноярск (40+) - Патрушев Александр Владимирович (также Красноярский край (18+)
83. Красноярский край (Сельский) - Лаврентьев Геннадий Дмитриевич (40+)
84. Кемеровская область - Вагин Владимир Витальевич (18+)
85. Кемеровская область - Горемыкин Александр Юрьевич (40+)
86. Новосибирская область - Мисник Андрей Иванович (40+, 18+)
87. Томская область - Коношенко Cергей Семенович (40+)
КОНФЕРЕНЦИЯ "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК"
88. Республика Саха (Якутия) - Фаткулин Константин Михайлович (40+, 18+)
89. Амурская область - Гостевский Руслан Сергеевич (40+)
90. Амурская область - Леонтьев Александр Сергеевич (18+)
91. Камчатский край - Фролов Александр Геннадьевич (40+)
92. Камчатский край - Козин Олег Сергеевич (18+)
93. Приморский край - Зеленин Олег Васильевич (40+)
94. Приморский край – Пилипенко Сергей Александрович (18+)
95. Хабаровский край - Ясаков Сергей Сергеевич (40+)
96. Хабаровский край – Бочаров Владимир Юрьевич (18+)
97. Сахалинская область - Кормачев Владимир Николаевич (40+, 18+)
98. Магаданская область - Ильенко Павел Федорович (40+)
99. ЧАО - Светов Алексей Юрьевич (40+)
100. ЧАО - Скуратов Виктор Леонидович (18+)
По результатам работы в четвертом сезоне, решением Правления НХЛ отозваны лицензии у следующих региональных представителей:
1.Калужская область - Жаринов Андрей Владимирович (40+)
2.Смоленская область - Некрасов Юрий Александрович (40+)
3.Тверская область - Корзин Алексей Александрович (40+)
4.Ульяновская область - Цуканов Николай Валерьевич (40+)
5.Магаданская область - Карашевский Владимир Васильевич (40+)
6.ЧАО - Цветков Станислав Романович (40+)
7. Ярославская область - Суставов Юрий Александрович (40+, 18+)
8. Московская область (зона Восток) - Морозов Сергей Павлович (40+, 18+)
9. Саратовская область - Хамзин Юнус Абзалевич (18+)
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, nhliga.org