Регионы

Состоялся торжественный вечер-встреча спонсоров и партнеров НХЛ

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 6 июня 2014, 13:09

Вчера, 5 июня в ресторане «Арена Спорт» состоялся "Торжественный вечер-встреча спонсоров и партнеров Ночной Хоккейной Лиги".

На торжественном мероприятии, посвященном завершению сезона 2013-14 года, в присутствии гостей из Министерства спорта, а также представителей бизнес-структур, Президент НХЛ Александр Якушев и Генеральный директор Сергей Макаров подвели итоги года, рассказали о достижениях Лиги за годы ее существования, а также о том, чем запомнился нам Финал III Фестиваля по хоккею среди любительских команд, который прошел в Сочи в начале мая.

«Еще один Фестиваль стал историей. Но это лишь значит, что он также сохранится в наших сердцах, как и все предыдущие.

Без преувеличения, мы проделали огромную работу. И можем гордиться тем, что с каждым годом количество команд по всей стране неизменно растет.

Конечно, мы бы не справились без поддержки наших партнеров. Вместе мы сделали многое на благо России, и, надеюсь, сделаем еще больше. Я очень рад, что инициатива нашего Президента относительно любительского хоккея была так горячо поддержана коммерческими структурами. Хотелось бы поблагодарить тех, кто шел с нами рука об руку на протяжении этого олимпийского года!».

Гвоздем программы стало вручение  Правлением НХЛ представителям партнерских организаций памятных подарков.

Представители банка «ЮГРА», компаний  «Комус», «Форвард», «Ренессанс-страхование», «ЮТэйр», «Луч»,  группы «Разгуляй» и другие получили благодарственные плакетки от имени Якушева А. С. и  Макарова С. М., а также именные хоккейные свитера с автографами легендарных хоккеистов – членов Правления НХЛ.









В завершении вечера под гул аплодисментов был презентован огромный торт в виде логотипа сезона НХЛ 2013-14 года, который был не только красивым, но и вкусным.

Встреча стала своеобразной точкой для хоккеистов Лиги и ее друзей. Мы не прощаемся, а говорим до свидания всем любителям хоккея и почитателям спорта, а также желаем успехов и ярких хоккейных и не только побед в новом сезоне 2014-15 гг..

 

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org

Загружаю данные...