Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Восьмой сезон

Смело! Дерзко! Быстро! "Импульс" - в финале Московской области!

Смело! Дерзко! Быстро! Именно таким нам запомнился последний полуфинальный матч в рамках регионального плей-офф «Импульс» - «Дружина»: игра выдалась не из самых простых, но «Импульс» буквально вырвал у «Дружины» победу со счётом 3:1 и вышел в финал Отборочного этапа в Московской области.

В первом периоде команды знакомились друг с другом и не решались на активные действия. Тем не менее, «Дружина» вела себя очень дерзко, чем заработала себе большое количество удалений. Скорее всего этот фактор и повлиял на дальнейший исход матча. «Дружина» и «Импульс» долго перетягивали канат первенства, но к концу периода счет остался 0:0.

Второй период. Уже было заметно напряжение на трибунах. На девятой минуте Кудряшов Александр с передачи Макарова Александра открыл серию победоносных шайб для «Импульса». Болельшики ликовали! Ермолаев Денис не заставил нас долго ждать, и уже на 16 минуте превратил счёт в 2:0. «Дружина» так и не смогла отыграться. Конец периода. Счет 2:0.

На заключительном периоде матча накал страстей достиг предела и развернулась не детская борьба. «Импульс» уже был готов отпраздновать свой выход в финал, но «Дружина» не хотела просто так сдаваться. Обстановка накалялась сильнее. Рёв трибун. «Импульс» забрасывает свою заключительную третью шайбу с передачи уже знакомого нам Макарова Александра. Казалось бы все, конец. Но на последних пяти минутах «Дружина» забрасывает свою долгожданную шайбу. Матч заканчивается со счетом 3:1.

Матч выдался ярким и запоминающимся своей атмосферой. Неимоверная поддержка болельщиков!

Нам остаётся лишь с нетерпением ждать финальной игры! Впереди у "Импульса" встреча с "Ястребами"!