Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Восьмой сезон

Календарь Лиги

1 Алтайский край 15:00 Бочкари — : — Вымпел ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2 Алтайский край 15:00 Факел — : — Восток ХК "Факел" (Белокуриха)
3 Алтайский край 18:00 Полимер — : — Торпедо ХК "Полимер" (Барнаул)
4 Архангельская область 11:30 Двина — : — Спартак Хоккейный корт "ДВИНА"
5 Архангельская область 12:15 Беломорец — : — Помор ЛА "Беломорец" (Северодвинск)
6 Архангельская область 15:15 Двина — : — Вельск Крытый корт стадиона "Труд"
7 Брянская область --:-- Новозыбков — : — Новый город ЛДС "Климово"
8 Владимирская область 13:00 Судогодец — : — Рубин "Судогодец"
9 Владимирская область 15:30 Владимир — : — Рекорд ПОЛЯРИС
10 Вологодская область 20:00 Регион 35 — : — Легион СКЗ Алмаз (Череповец)
11 Вологодская область 21:45 Викинг — : — Регион 35 СКЗ Алмаз (Череповец)
12 Воронежская область 14:00 Лиски — : — Крылья Черноземья ЛДС Лиски (Лиски)
13 Еврейская АО 12:00 Легион — : — Арсенал стадион Дружба (Биробиджан)
14 Еврейская АО 14:00 Феникс — : — Тафгай стадион Лесохимик (п. Николаевка)
15 Забайкальский край 20:30 Забайкалье — : — Тойота-Дом ГБУ "СШОР №2"
16 Иркутская область 22:00 Маяк-Сибна — : — Шахтёр ДС "Ермак" (Ангарск)
17 Иркутская область 22:00 Братск — : — АнгарскСтрой х/к "Пингвин" (Братск)
18 Камчатский край 16:30 Энергия — : — Гагарин Вулкан (Петропавловск-Камчатский)
19 Камчатский край 20:30 ПСВ — : — Красная Машина Вулкан (Петропавловск-Камчатский)
20 Кемеровская область 13:00 Факел — : — Распадская ДС Алюминщик (Новокузнецк)
21 Кемеровская область 17:00 ГДК — : — Медведи-42 Ледовая арена Кемерово
22 Кемеровская область 20:00 Титан — : — Медведи ДС Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецк)
23 Кемеровская область 20:15 Евраз-Сибирь — : — Легион Большая арена (Новокузнецк)
24 Кемеровская область 21:20 Шория — : — Томь лдс Снежинка
25 Кировская область 13:00 Динамо — : — Алмаз "Олимп-Арена"
26 Кировская область 20:15 Лига денег — : — Плазма "Олимп-Арена"
27 Кировская область 21:45 Стройбери — : — Олимпия "Олимп-Арена"
28 Костромская область 10:15 КТК — : — Планета Арена (Кострома)
29 Костромская область 12:00 Красные Крылья — : — Ладья Арена (Кострома)
30 Краснодарский край 18:15 Айсберг — : — Аллигатор Ice Palace (Краснодар)
31 Краснодарский край 19:45 Джентльмены — : — Адреналин Ice Palace (Краснодар)
32 Краснодарский край 21:15 Арлан — : — Шторм Ice Palace (Краснодар)
33 Красноярский край 14:00 Сибирь — : — Саяны КЛК Сибирь (п. Шушенское)
34 Красноярский край 19:00 Гранд — : — Темп с.Краснотуранск
35 Красноярский край 22:45 Дикари — : — Динамо ЛД Сокол
36 Ленинградская область 20:00 Верево — : — Флагман МФК "Хоккейный город" (Главная)
37 Ленинградская область 21:30 Хорс — : — Смерч-Ветеран МФК "Хоккейный город" (Главная)
38 Липецкая область 10:15 Звезда — : — Елец 1146 ЛД им. Анатолия Тарасова
39 Липецкая область 11:15 ДСК — : — Юрские бобры СК "Звездный"
40 Липецкая область 13:15 Русич-ЛГТУ — : — Сокол ЛД им. Анатолия Тарасова
41 Москва 13:00 Русичи — : — Ледокол Студеный Сокольники (Главная)
42 Москва 14:45 Белый Шквал — : — Истребители Сокольники (Главная)
43 Москва 16:30 Катюша — : — Вольта Сокольники (Главная)
44 Москва 16:45 Скорпион — : — РН-Москва Сокольники (Тренир.)
45 Москва 18:15 Метеор — : — Арктик Сокольники (Главная)
46 Москва 18:30 ОЛХК Спартак — : — Экодолье Сокольники (Тренир.)
47 Москва 20:00 Сухой — : — Сталкер Сокольники (Главная)
48 Москва 20:15 Юником-Карго — : — Алмаз Сокольники (Тренир.)
49 Москва 21:45 МОЭСК — : — Ледяные Волки Сокольники (Главная)
50 Москва 22:00 Россия — : — Магистраль Сокольники (Тренир.)
51 Москва 23:30 Белые Тигры — : — Ледяные Волки Восточный Сокольники (Главная)
52 Москва 23:45 ГТО — : — Ёжсталь Сокольники (Тренир.)
53 Московская область 14:00 Богородск — : — Арсенал ЛД Кристалл (Электросталь)
54 Московская область 14:30 Бобры Пирогово — : — Индастриалс ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
55 Московская область 14:45 Королев — : — Загорск ЛД им. А. Касатонова (Королев)
56 Московская область 16:15 Бобры Пирогово — : — Луч ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
57 Московская область 20:00 Химик — : — Витязь ЛД Подмосковье (Воскресенск)
58 Московская область 20:30 Энергия — : — Архангельское ЛД "Багратион" (Можайск)
59 Мурманская область 11:00 Энергетик — : — Элвис-Авто ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
60 Мурманская область 12:00 Торос — : — Шквал г. Снежногорск
61 Мурманская область 12:00 Тайфун — : — Спутник п. Видяево
62 Мурманская область 12:00 Арктика — : — Гроза п. Алакуртти
63 Мурманская область 12:00 Авианосец — : — Полярная Звезда ГСЦ "Авангард" (Мурманск)
64 Мурманская область 12:00 К-21 — : — Медведи Спортивный центр (Североморск)
65 Мурманская область 12:00 Армеец — : — Пётр Великий п. Кильдинстрой
66 Мурманская область 12:30 Кола — : — Торговый порт ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
67 Мурманская область 14:00 Кола — : — Энергетик ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
68 Мурманская область 15:00 Ракета — : — Бастион Спортивный центр (Североморск)
69 Мурманская область 15:30 Элвис-Авто — : — Торговый порт ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
70 Новгородская область 15:00 Газовик — : — Спарта Ледовый Дворец Металлург
71 Омская область 19:15 ПСО — : — Омус-1 ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
72 Орловская область 14:00 Долгое — : — СЛАМС Каток (п. Долгое)
73 Орловская область 21:10 Спарта — : — Строитель Ледовая Арена Алроса (Орел)
74 Пензенская область 09:00 Арслан — : — Гром ДС "Рубин" (Пенза)
75 Пермский край 21:30 Пиранья — : — Оптимист УДС Молот (г. Пермь)
76 Приморский край 14:00 Медведи — : — Титан Хок. коробка (с. Рощино)
77 Республика Алтай 13:00 Артыбаш — : — Ирбис ст.Артыбаш
78 Республика Башкортостан 19:00 Алга Уфа — : — Медведи Городской Дворец Спорта (малая)
79 Республика Башкортостан 20:30 Трактор — : — Орлан 40+ Городской Дворец Спорта (малая)
80 Республика Башкортостан 22:00 СибКом — : — Строитель Городской Дворец Спорта (малая)
81 Республика Башкортостан 22:00 Металлург-Уфа — : — МВД по РБ УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
82 Республика Карелия 09:15 Авангард — : — Локомотив ДС "Кондопога"
83 Республика Крым --:-- Легион — : — Крымские Волки Консоль-Спорт
84 Республика Марий Эл 09:30 Союз — : — Восток ЛД Дружба (Йошкар-Ола)
85 Республика Марий Эл 12:00 Ракета — : — Легион 12 ЛД Ариада (Волжск)
86 Республика Марий Эл 12:30 МЗСК — : — Дружба ЛД Дружба (Йошкар-Ола)
87 Республика Мордовия 10:15 Мирта — : — Метеор ГАУ РМ "Ледовый дворец" (Саранск)
88 Республика Татарстан 12:00 Казанские Драконы — : — Автомобилист Ледовая коробка "Волна"
89 Республика Татарстан 13:00 Соколы Азнакаево — : — Авангард ЛДС «Алтын алка» (г. Азнакаево)
90 Республика Татарстан 14:15 Алюмир — : — Топ Файт ЛДС «Набережные Челны»
91 Республика Татарстан 14:30 Торнадо — : — Ястребы Ледовая коробка "Волна"
92 Республика Тыва 19:00 Ирбис — : — Субедей х/к «Южный»
93 Республика Удмуртия 18:30 Столица — : — Северная Столица ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
94 Республика Удмуртия 20:00 Татар-Старс — : — ЛХА ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
95 Республика Удмуртия 21:30 Авангард — : — Атом ЛД "Ижсталь" (Ижевск)
96 Республика Чувашия 21:30 Сбербанк — : — Восток ЛК "Новое поколение" (Чебоксары)
97 Ростовская область 21:40 Боец — : — Сигма Айс Арена (Ростов-на-Дону)
98 Ростовская область 23:30 Феникс — : — МЧС Айс Арена (Ростов-на-Дону)
99 Рязанская область 12:00 Рыбное - Триумф — : — Поляны ЛДС Десант (г.Рязань)
100 Рязанская область 13:45 Сталькомплект — : — РВВДКУ ЛДС Десант (г.Рязань)
101 Рязанская область 15:30 Автоимпорт М — : — МБ Рязань ЛДС Десант (г.Рязань)
102 Рязанская область 17:00 Мещера — : — Администрация г. Рязани ФСК "Планета спорта" (Сасово)
103 Рязанская область 19:00 Восход СУ-2 — : — Энергия ФСК "Планета спорта" (Сасово)
104 Рязанская область 22:45 Империя — : — Светлый ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
105 Самарская область 17:15 Крылья — : — Дрим-Тим СК «Маяк» (Самара)
106 Самарская область 21:45 Нефтяник — : — Нефтяник-2 СК Салют (Самара)
107 Санкт-Петербург 19:15 Ижорец — : — Ленинград ДС Юбилейный, трен. арена
108 Санкт-Петербург 20:45 Север — : — Бобры ДС Юбилейный, трен. арена
109 Саратовская область 21:45 Премьер — : — Саратовские Волки ФОК "Заводской" (Саратов)
110 Сахалинская область 12:00 Шахтер — : — Сахалин СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
111 Сахалинская область 14:00 Легион — : — Ветерки Развлекательно-спортивный комплекс Углегорский
112 Сахалинская область 14:00 Шахтер — : — СКА СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
113 Сахалинская область 14:00 Корсары — : — Сахалин ЛД Арена Холмск (Холмск)
114 Сахалинская область 14:00 Легион — : — Виктория СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
115 Сахалинская область 17:00 Ветерки — : — Океан ЛД Арена Холмск (Холмск)
116 Смоленская область 11:45 Олакс — : — Смоленские бриллианты ДС Юбилейный (Смоленск)
117 Сочи 10:00 Галактика-2 — : — Сочи ЛД Большой
118 Сочи 21:15 Таурус — : — Союз Апполон ЛД Большой
119 Ставропольский край 21:15 Химик — : — ХКН ЛД Олимпийский (г. Невинномысск)
120 Ставропольский край 22:00 Армейцы — : — Ника Олимп (Михайловск)
121 Тамбовская область 10:15 Авангард — : — Вымпел ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
122 Тверская область 12:15 ВА ВКО — : — Заволжский СЛК Орбита (Тверь)
123 Томская область 18:15 Спарта — : — Луч СК "Кристалл" (г. Томск)
124 Тульская область 11:30 Шахтер — : — Учебный Центр № 57 ЛА Тропик (Тула)
125 Тульская область 21:45 Владимир — : — Тульский Легион ЛА Тропик (Тула)
126 Ульяновская область 09:20 Регион 73 — : — Патриот ФОК Лидер (Ульяновск)
127 Ульяновская область 10:40 Симбирские Львы — : — Торпедо ФОК Лидер (Ульяновск)
128 Ульяновская область 12:00 2 место II стадии — : — 1 место II стадии ФОК Лидер (Ульяновск)
129 Хабаровский край --:-- Лидер-2 — : — Визит (Ворлд Класс) КЦХ (Хабаровск)
130 Хабаровский край 21:00 Триумф — : — Амурские Леопарды Трансбункер (Ванино)
131 Хабаровский край 21:15 Энергетик — : — Восточный КЦХ (Хабаровск)
132 Ханты-Мансийский АО (Югра) 17:00 Спарта — : — Ветер МАУ "Ледовый дворец спорта" (Сургут)
133 Ханты-Мансийский АО (Югра) 17:00 Айсберг — : — Скат-Югра ЛД Айсберг (Когалым)
134 Ханты-Мансийский АО (Югра) 17:00 Ночные Мамонты — : — Нефтеюганск Ледовый дворец (Ханты-Мансийск)
135 Челябинская область 20:15 Молот — : — Аизовец
136 Чукотский АО 19:00 Эгвекинот — : — Луч х/к п. Эгвекинот
137 Ямало-Ненецкий АО 10:00 Арктур — : — Факел ЛДС "Надым" (Надым)
138 Ямало-Ненецкий АО 20:00 Орион — : — Факел х/к "ОРИОН" (Тазовский)
139 Ямало-Ненецкий АО 21:30 Северная Корона — : — Кристалл "Ледовый Дворец" (Салехард)
140 Ярославская область --:-- Метеор — : — Ярклимат ДС "Чемпион" (Переславль-Залесский)
141 Ярославская область 08:30 РЦ-Автодизель — : — Ростов ФОК "Чемпион" (Ярославль)
142 Ярославская область 09:45 Полимерпласт — : — Титан ДС "Полёт" (Рыбинск)
143 Ярославская область 10:00 Торпедо — : — Полет ФОК "Чемпион" (Ярославль)
144 Ярославская область 13:00 Углич — : — Альянс Стадион "Чайка" (Углич)
145 Ярославская область 13:30 Шершни — : — Медведь ГУОР (Ярославль)
146 Ярославская область 15:00 Орион — : — Балтика ГУОР (Ярославль)
147 Ярославская область 16:30 НХК — : — Акулы СК "Некрасовский" (п. Некрасовское)
148 Ярославская область 18:30 Олимп — : — Переславль ГУОР (Ярославль)
149 Ярославская область 20:00 Ру-Моторс — : — Викинг ГУОР (Ярославль)
150 Ярославская область 21:30 Штурмовик — : — Танки ГУОР (Ярославль)

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры